ご希望の条件で36件見つかりました (36件中1〜20件を表示)
|
|
| 種別で絞り込む
新築一戸建て(新築一軒家)
中古一戸建て・中古住宅
中古マンション
土地・売地
投資用・収益物件
|
|
|
|
|
中古一戸建て
高台につき陽当たり・通風良好です♪
| 価格 |
980万円 |
| 所在地 |
京都府京田辺市大住責谷 |
| 交通 |
JR片町線 大住駅 徒歩15分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
91.83u |
土地面積 |
100.05u(30.27坪) |
| 築年月 |
1987年7月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
建築条件ございません♪お好きなハウスメーカーで建築可能です♪
| 価格 |
1,200万円 値下がり |
| 所在地 |
京都府京田辺市東鍵田 |
| 交通 |
近鉄京都線 新田辺駅 徒歩13分 |
| 坪数 |
39.79坪 |
土地面積 |
131.53u |
| 坪単価 |
30.16万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
JR片町線「大住」駅徒歩約8分です♪
| 価格 |
1,290万円 値下がり |
| 所在地 |
京都府京田辺市大住大欠 |
| 交通 |
JR片町線 大住駅 徒歩8分 |
| 坪数 |
21.32坪 |
土地面積 |
70.48u |
| 坪単価 |
60.51万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
土地面積約40.99坪あります♪
| 価格 |
1,312万円 |
| 所在地 |
京都府京田辺市薪堀切谷 |
| 交通 |
JR片町線 京田辺駅 徒歩20分 |
| 坪数 |
40.99坪 |
土地面積 |
135.52u |
| 坪単価 |
32万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
100.0% |
土地
建築条件無しにつきお好きなハウスメーカー・工務店にて建築可能♪
| 価格 |
1,580万円 |
| 所在地 |
京都府京田辺市興戸南落延 |
| 交通 |
近鉄京都線 興戸駅 徒歩4分 |
| 坪数 |
33.55坪 |
土地面積 |
110.92u |
| 坪単価 |
47.09万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
土地
南西角地につき陽当たり・風通し良好です♪
| 価格 |
1,980万円 |
| 所在地 |
京都府京田辺市大住平谷 |
| 交通 |
JR片町線 大住駅 徒歩7分 |
| 坪数 |
48.06坪 |
土地面積 |
158.88u |
| 坪単価 |
41.2万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
中古一戸建て
並列駐車スペース2台ございます♪(車種による)
| 価格 |
2,480万円 値下がり |
| 所在地 |
京都府京田辺市薪堀切谷 |
| 交通 |
JR片町線 京田辺駅 徒歩23分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
88.38u |
土地面積 |
100.65u(30.45坪) |
| 築年月 |
2015年8月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
広々LDK約22帖♪床暖房ございます♪
| 価格 |
2,580万円 |
| 所在地 |
京都府京田辺市興戸地蔵谷 |
| 交通 |
JR片町線 同志社前駅 徒歩11分 |
| 間取り |
3LDK |
| 建物面積 |
97.29u |
土地面積 |
110.17u(33.33坪) |
| 築年月 |
2013年4月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
普通車並列駐車スペース2台ございます♪
| 価格 |
2,680万円 |
| 所在地 |
京都府京田辺市大住大坪 |
| 交通 |
JR片町線 大住駅 徒歩10分 |
| 間取り |
5SLDK |
| 建物面積 |
127.98u |
土地面積 |
168.76u(51.05坪) |
| 築年月 |
1999年8月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
北東角地につき陽当たり・風通し良好です♪
| 価格 |
2,780万円 |
| 所在地 |
京都府京田辺市大住ケ丘4丁目 |
| 交通 |
JR片町線 大住駅 徒歩8分 |
| 坪数 |
70.56坪 |
土地面積 |
233.27u |
| 坪単価 |
39.4万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
200.0% |
|
| |
土地
土地面積約162.72u(約49.22坪)ございます♪
| 価格 |
3,170万円 |
| 所在地 |
京都府京田辺市田辺勇田 |
| 交通 |
近鉄京都線 新田辺駅 徒歩11分 |
| 坪数 |
49.22坪 |
土地面積 |
162.72u |
| 坪単価 |
64.4万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
60.0% |
容積率 |
100.0% |
中古一戸建て
前面道路幅員約6mございます♪駐車も楽々です♪
| 価格 |
3,180万円 |
| 所在地 |
京都府京田辺市花住坂3丁目 |
| 交通 |
JR片町線 大住駅 徒歩17分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
122.82u |
土地面積 |
187.63u(56.76坪) |
| 築年月 |
1991年12月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
並列駐車スペース2台ございます♪
| 価格 |
3,280万円 値下がり |
| 所在地 |
京都府京田辺市草内八田 |
| 交通 |
近鉄京都線 興戸駅 徒歩7分 |
| 間取り |
1SLDK |
| 建物面積 |
91.53u |
土地面積 |
105.09u(31.79坪) |
| 築年月 |
2026年1月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
JR・近鉄の2沿線利用可能です♪
| 価格 |
3,280万円 値下がり |
| 所在地 |
京都府京田辺市興戸南鉾立 |
| 交通 |
JR片町線 同志社前駅 徒歩7分 |
| 間取り |
4LDK |
| 建物面積 |
98.82u |
土地面積 |
119.58u(36.17坪) |
| 築年月 |
2026年6月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
並列駐車スペース2台ございます♪
| 価格 |
3,280万円 値下がり |
| 所在地 |
京都府京田辺市草内穴口 |
| 交通 |
近鉄京都線 興戸駅 徒歩12分 |
| 間取り |
4SLDK |
| 建物面積 |
93.15u |
土地面積 |
126.39u(38.23坪) |
| 築年月 |
2026年4月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
駐車スペース3台ございます♪
| 価格 |
3,380万円 値下がり |
| 所在地 |
京都府京田辺市草内穴口 |
| 交通 |
近鉄京都線 興戸駅 徒歩12分 |
| 間取り |
4SLDK |
| 建物面積 |
94.76u |
土地面積 |
133.96u(40.52坪) |
| 築年月 |
2026年4月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
新築一戸建て
南西角地につき陽当たり・風通し良好です♪
| 価格 |
3,480万円 値下がり |
| 所在地 |
京都府京田辺市草内穴口 |
| 交通 |
近鉄京都線 興戸駅 徒歩12分 |
| 間取り |
4SLDK |
| 建物面積 |
98.82u |
土地面積 |
124.44u(37.64坪) |
| 築年月 |
2026年4月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
間取り3SLDK+駐車スペース1台ございます♪
| 価格 |
3,580万円 値下がり |
| 所在地 |
京都府京田辺市山手東1丁目 |
| 交通 |
JR片町線 松井山手駅 徒歩12分 |
| 間取り |
3SLDK |
| 建物面積 |
128.22u |
土地面積 |
165.68u(50.12坪) |
| 築年月 |
1993年1月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
中古一戸建て
2026年3月リフォーム完了済の住友林業施工住宅です♪
| 価格 |
3,680万円 |
| 所在地 |
京都府京田辺市花住坂3丁目 |
| 交通 |
JR片町線 松井山手駅 徒歩18分 |
| 間取り |
4SLDK |
| 建物面積 |
125.86u |
土地面積 |
205.90u(62.28坪) |
| 築年月 |
1992年11月 |
建物構造 |
一戸建て/木造 |
土地
建物解体更地渡しにつき解体費不要です♪
| 価格 |
3,680万円 |
| 所在地 |
京都府京田辺市松井ケ丘1丁目 |
| 交通 |
JR片町線 松井山手駅 徒歩10分 |
| 坪数 |
40.47坪 |
土地面積 |
133.79u |
| 坪単価 |
90.93万円 |
建築条件 |
なし |
| 建ぺい率 |
50.0% |
容積率 |
80.0% |
|
|
|
|
|
ご希望の条件で36件見つかりました (36件中1〜20件を表示)
|
|