ローン返済額 3万円台 |宇治エリアの不動産購入、売却、賃貸のことなら未来Designへ

TOPページ
物件検索
ローン返済額 3万円台 の不動産情報一覧

ローン返済額 3万円台 の検索結果一覧

種別で絞り込む 新築一戸建て(新築一軒家) 中古一戸建て・中古住宅 中古マンション 土地・売地 投資用・収益物件
60件中1〜20件を表示
表示件数 並び順
土地 宇治市小倉町堀池の土地

近鉄京都線【小倉】駅まで徒歩約9分です♪

価格 1,180万円 
所在地 京都府宇治市小倉町堀池
交通 近鉄京都線 小倉駅 徒歩9分
坪数 20.33坪 土地面積 67.21u
坪単価 58.04万円 建築条件 あり
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
14枚  
土地 宇治市宇治下居の土地

建築条件ございません、お好きなハウスメーカーで建築可能です♪

価格 1,180万円 値下がり
所在地 京都府宇治市宇治下居
交通 JR奈良線 宇治駅 徒歩10分
坪数 37.4坪 土地面積 123.65u
坪単価 31.55万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 172.0%
16枚  
中古一戸建て 宇治市伊勢田町中ノ田の中古一戸建て

店舗付き住宅の3階建て♪

価格 1,180万円 
所在地 京都府宇治市伊勢田町中ノ田
交通 近鉄京都線 伊勢田駅 徒歩15分
間取り 3DK
建物面積 77.01u 土地面積 42.00u(12.71坪)
築年月 1983年7月 建物構造 一戸建て/S造
24枚  
中古一戸建て 宇治市広野町桐生谷の中古一戸建て

JR奈良線「新田」駅徒歩約10分です♪

価格 1,180万円 
所在地 京都府宇治市広野町桐生谷
交通 JR奈良線 新田駅 徒歩10分
間取り 5DK
建物面積 74.51u 土地面積 74.14u(22.43坪)
築年月 1984年11月 建物構造 一戸建て/木造
6枚  
土地 綴喜郡宇治田原町大字岩山小字長山の土地

土地面積約259.7u(約78.5坪)ございます♪

価格 1,180万円 
所在地 京都府綴喜郡宇治田原町大字岩山小字長山
交通 JR奈良線 宇治駅 バス30分停歩4分
坪数 78.56坪 土地面積 259.70u
坪単価 15.02万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
7枚  
中古一戸建て 宇治市宇治蔭山の中古一戸建て

北東角地につき陽当たり・風通し良好です♪

価格 1,180万円 
所在地 京都府宇治市宇治蔭山
交通 JR奈良線 JR小倉駅 徒歩8分
間取り 5DK
建物面積 76.14u 土地面積 81.01u(24.51坪)
築年月 1983年11月 建物構造 一戸建て/木造
5枚  
土地 宇治市広野町大開の土地

建築条件ございません、お好きなハウスメーカーで建築可能です♪

価格 1,180万円 
所在地 京都府宇治市広野町大開
交通 JR奈良線 新田駅 バス12分停歩7分
坪数 28.94坪 土地面積 95.68u
坪単価 40.77万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 100.0%
13枚  
土地 宇治市伊勢田町毛語の土地

近鉄京都線「伊勢田」駅徒歩約6分です♪

価格 1,190万円 値下がり
所在地 京都府宇治市伊勢田町毛語
交通 近鉄京都線 伊勢田駅 徒歩6分
坪数 32.67坪 土地面積 108.00u
坪単価 36.42万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 160.0%
12枚  
中古一戸建て 宇治市伊勢田町毛語の中古一戸建て

近鉄京都線「伊勢田」駅徒歩約6分です♪

価格 1,190万円 値下がり
所在地 京都府宇治市伊勢田町毛語
交通 近鉄京都線 伊勢田駅 徒歩6分
間取り 5DK
建物面積 87.76u 土地面積 108.00u(32.67坪)
築年月 1981年4月 建物構造 一戸建て/木造
25枚  
中古一戸建て 城陽市久世南垣内の中古一戸建て

広々14.5帖のリビング♪全居室6帖以上の3LDKです♪

価格 1,190万円 値下がり
所在地 京都府城陽市久世南垣内
交通 近鉄京都線 久津川駅 徒歩10分
間取り 3LDK
建物面積 77.35u 土地面積 66.88u(20.23坪)
築年月 1992年6月 建物構造 一戸建て/木造
5枚  
 
中古マンション 宇治市宇治宇文字の中古マンション

JR奈良線【宇治】駅より徒歩約1分!

価格 1,198万円 値下がり
所在地 京都府宇治市宇治宇文字
交通 JR奈良線 宇治駅 徒歩1分
間取り 1R
専有面積 49.11u 所在階 3階/7階建
築年月 2009年1月 建物構造 マンション/RC造
10枚  
土地 宇治市莵道車田の土地

京阪宇治線【三室戸】駅徒歩2分です♪

価格 1,199万円 
所在地 京都府宇治市莵道車田
交通 京阪宇治線 三室戸駅 徒歩2分
坪数 22.86坪 土地面積 75.56u
坪単価 52.46万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
14枚  
中古一戸建て 宇治市宇治東山の中古一戸建て

2024年8月一部改装済みです♪

価格 1,199万円 
所在地 京都府宇治市宇治東山
交通 JR奈良線 宇治駅 徒歩13分
間取り 4LDK
建物面積 94.77u 土地面積 97.48u(29.49坪)
築年月 1989年11月 建物構造 一戸建て/木造
5枚  
土地 宇治市広野町宮谷の土地

土地面積約30.50坪あります♪

価格 1,200万円 
所在地 京都府宇治市広野町宮谷
交通 JR奈良線 新田駅 徒歩15分
坪数 30.51坪 土地面積 100.85u
坪単価 39.34万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
12枚  
中古一戸建て 宇治市広野町宮谷の中古一戸建て

南向きにつき陽当たり良好です!

価格 1,200万円 値下がり
所在地 京都府宇治市広野町宮谷
交通 近鉄京都線 大久保駅 徒歩17分
間取り 4DK
建物面積 71.07u 土地面積 66.01u(19.97坪)
築年月 1993年11月 建物構造 一戸建て/木造
12枚  
土地 京田辺市東鍵田の土地

建築条件ございません♪お好きなハウスメーカーで建築可能です♪

価格 1,200万円 値下がり
所在地 京都府京田辺市東鍵田
交通 近鉄京都線 新田辺駅 徒歩13分
坪数 39.79坪 土地面積 131.53u
坪単価 30.16万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
11枚  
土地 城陽市平川長筬の土地

南向きにつき陽当り良好です♪

価格 1,210万円 
所在地 京都府城陽市平川長筬
交通 近鉄京都線 久津川駅 徒歩11分
坪数 21.71坪 土地面積 71.77u
坪単価 55.73万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 100.0%
12枚  
土地 宇治市神明宮北の土地

建築条件無し(更地渡し)お好きなハウスメーカーで建築可能です♪

価格 1,230万円 
所在地 京都府宇治市神明宮北
交通 近鉄京都線 伊勢田駅 徒歩14分
坪数 22.43坪 土地面積 74.15u
坪単価 54.84万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 200.0%
6枚  
土地 城陽市寺田宮ノ谷の土地

建築条件ございません、お好きなハウスメーカーで建築可能です

価格 1,230万円 
所在地 京都府城陽市寺田宮ノ谷
交通 JR奈良線 城陽駅 徒歩18分
坪数 29.53坪 土地面積 97.62u
坪単価 41.65万円 建築条件 なし
建ぺい率 50.0% 容積率 80.0%
8枚  
土地 城陽市久世里ノ西の土地

有効土地面積約30.08坪ございます♪

価格 1,250万円 
所在地 京都府城陽市久世里ノ西
交通 近鉄京都線 久津川駅 徒歩11分
坪数 35.17坪 土地面積 116.25u
坪単価 35.55万円 建築条件 なし
建ぺい率 60.0% 容積率 100.0%
11枚  
表示件数 並び順

お客様へ

不動産情報はピタットハウス小倉店 未来Design株式会社にお任せください!ピタットハウス小倉店 未来Design株式会社では不動産情報を豊富にご用意しております。 新築戸建て・土地・マンションをお探しの方はぜひピタットハウス小倉店 未来Design株式会社までお問い合わせください。信頼あるスタッフがあなたのマイホーム探しのお手伝いをさせて頂きます。

ピタットハウス未来デザインのスタッフが配信中のブログです
スタッフが配信中のブログ情報です
ブログ記事一覧はこちら
CONTACT

ピタットハウス小倉店ではみなさまの不動産購入・不動産売却・賃貸・賃貸管理・リフォームや住宅ローンのご相談など不動産に関する様々なご質問やご不明点にご対応させていただきます。ご来店やメールフォームからのお問い合わせもお待ちしております。

PAGE TOP